Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Мы решили внедрить CRM-систему в нашем агентстве недвижимости, чтобы улучшить управление базой клиен

MaybieBa в настоящее время не в онлайне  MaybieBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 276


Пол: НЕ УКАЗАНО

Мы решили внедрить CRM-систему в нашем агентстве недвижимости, чтобы улучшить управление базой клиен

Мы решили внедрить CRM-систему в нашем агентстве недвижимости, чтобы улучшить управление базой клиентов, автоматизировать процессы и улучшить работу сотрудников. Можете поделиться опытом внедрения CRM-системы в агентство недвижимости? Какие сложности могут возникнуть и как их можно решить?



Пт, 07 Апрель 2023 07:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 409


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мы решили внедрить CRM-систему в нашем агентстве недвижимости, чтобы улучшить управление базой клиен

Внедрение CRM-системы - это большой шаг в развитии вашего агентства недвижимости. Однако, не стоит забывать, что внедрение новой системы может вызвать ряд сложностей, например, необходимость перехода на новую систему, обучение сотрудников работе с ней, перенос данных и так далее. Важно понимать, что это процесс, который требует времени и ресурсов, и не стоит ожидать мгновенных результатов.

Пт, 07 Апрель 2023 18:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Harinna в настоящее время не в онлайне  Harinna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 278


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мы решили внедрить CRM-систему в нашем агентстве недвижимости, чтобы улучшить управление базой клиен

Наше агентство недвижимости сталкивалось с проблемой неэффективной работы с клиентами и большим количеством бумажной работы. Мы понимали, что нам нужна надежная CRM система, которая поможет нам упростить и оптимизировать наши бизнес-процессы. После тщательного анализа рынка, мы выбрали CRM для агентства недвижимости INTRUM для внедрения CRM системы. Система Intrumnet позволила нам управлять нашими клиентами, объектами, контактами и продажами в одном месте. Мы можем легко отслеживать нашу работу, анализировать данные и проводить маркетинговые кампании.

Пт, 07 Апрель 2023 22:34

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ