Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Я организовываю благотворительную акцию для бездомных животных, и мне нужны листовки, чтобы распрост

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 415


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я организовываю благотворительную акцию для бездомных животных, и мне нужны листовки, чтобы распрост

Я организовываю благотворительную акцию для бездомных животных, и мне нужны листовки, чтобы распространять информацию о ней. Как я могу распечатать большое количество листовок? в какой типографии?

Ср, 08 Март 2023 20:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 584


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я организовываю благотворительную акцию для бездомных животных, и мне нужны листовки, чтобы распрост

Если тебе нужно распечатать большое количество листовок для благотворительной акции, то стоит обратиться в типографию, которая специализируется на мелкотиражной печати. Такие типографии обычно предлагают выгодные цены и качественную печать.

Чт, 09 Март 2023 01:46

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 444


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я организовываю благотворительную акцию для бездомных животных, и мне нужны листовки, чтобы распрост

Я собирался провести большое мероприятие и хотел подготовить листовки для его рекламы. Я знал, что печать листовок самостоятельно будет трудной задачей, поэтому я начал искать профессиональную типографию в Интернете и наткнулся на одну проверенную , есть отличная Типография Copy77 . У них я смог заказать печать листовок в любом количестве и в любом формате.

Чт, 09 Март 2023 19:53

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ