Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Я недавно переехал в новую квартиру и хочу заменить старую плитку на полу в ванной комнате. Какой кл

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 409


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я недавно переехал в новую квартиру и хочу заменить старую плитку на полу в ванной комнате. Какой кл

Я недавно переехал в новую квартиру и хочу заменить старую плитку на полу в ванной комнате. Какой клей вы обычно используете для укладки плитки и почему?

Ср, 08 Март 2023 18:26

Отправить личное сообщение этому участнику

GrinBerg в настоящее время не в онлайне  GrinBerg

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 315


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я недавно переехал в новую квартиру и хочу заменить старую плитку на полу в ванной комнате. Какой кл

Для укладки плитки в ванной комнате обычно используют клей на основе цемента. Этот вид клея обладает хорошей адгезией и прочностью, что особенно важно для плитки в ванной комнате, где повышенная влажность.

Ср, 08 Март 2023 21:42

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 444


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я недавно переехал в новую квартиру и хочу заменить старую плитку на полу в ванной комнате. Какой кл

В магазине glims есть плиточный клей glims а так же представлены товары цементной гидроизоляции. Я тут брал нужные мне материалы для гидроизоляции своей ванной комнаты, так же использовал плиточный клей их бренда)

Чт, 09 Март 2023 02:50

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ