Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Я работаю в строительной компании и нам нужна экспертиза проектной документации для нового проекта.

Nalimb в настоящее время не в онлайне  Nalimb

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 469


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я работаю в строительной компании и нам нужна экспертиза проектной документации для нового проекта.

Я работаю в строительной компании и нам нужна экспертиза проектной документации для нового проекта. Какие услуги по проведению экспертизы вы можете предложить и как быстро это можно сделать?

Вт, 07 Март 2023 01:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 409


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я работаю в строительной компании и нам нужна экспертиза проектной документации для нового проекта.

Для проведения экспертизы проектной документации вы можете обратиться к специализированным компаниям или к инженерам, которые имеют соответствующие квалификации. Чтобы выбрать компанию или инженера, можно обратиться к отзывам и рекомендациям других клиентов, а также узнать о цене и сроках проведения экспертизы.



Вт, 07 Март 2023 19:17

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 444


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я работаю в строительной компании и нам нужна экспертиза проектной документации для нового проекта.

я обращался на сайт https://rsexpertiza.ru/uslugi/ekspertiza-proektnoy-dokumenta cii/, когда мне была необходима экспертиза проектной документации. На сайте было описано проведение экспертизы, и я решил воспользоваться этой услугой. Экспертиза была проведена быстро и профессионально, и я очень доволен результатом.

Ср, 08 Март 2023 00:07

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ