Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Я хочу красить металлические изделия порошковыми красками. Какие типы порошковых красок вы предлагае

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 574


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я хочу красить металлические изделия порошковыми красками. Какие типы порошковых красок вы предлагае

Я хочу красить металлические изделия порошковыми красками. Какие типы порошковых красок вы предлагаете? Какие цвета доступны? Какие услуги вы предоставляете для покраски изделий и сколько это стоит?

Пн, 06 Март 2023 18:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Nalimb в настоящее время не в онлайне  Nalimb

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 469


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я хочу красить металлические изделия порошковыми красками. Какие типы порошковых красок вы предлагае

Я недавно тоже начал заниматься покраской металлических изделий порошковыми красками и могу порекомендовать вам несколько типов порошковых красок. Например, "Epoxy" краски обладают высокой стойкостью к механическим воздействиям и устойчивы к химическим веществам. "Polyester" краски отличаются хорошей устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, а "Hybrid" краски сочетают в себе преимущества обеих типов красок. Что касается цветовой гаммы, то выбор довольно широкий - от стандартных цветов до металлических оттенков и специальных эффектов. Я предоставляю услуги по покраске металлических изделий и могу сообщить, что стоимость зависит от размера изделия, сложности работы и выбранного типа краски. С удовольствием ответю на все ваши вопросы и помогу подобрать оптимальное решение для вас.

Вт, 07 Март 2023 17:20

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 444


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я хочу красить металлические изделия порошковыми красками. Какие типы порошковых красок вы предлагае

Есть магазин https://ecolon.ru , где я заказывал порошковые краски для своего проекта. Я не был профессионалом в этой области, поэтому мне нужна была помощь и консультация. Но на Ecolon я был приятно удивлен их внимательностью и профессионализмом. Они помогли мне выбрать правильную краску для моих нужд и дали мне всю необходимую информацию о доставке и оплате. А когда я получил свой заказ, я был в восторге от качества красок. Они действительно сделали мой проект еще лучше!

Вт, 07 Март 2023 21:33

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ