Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » я веду свое ИП и нуждаюсь в помощи бухгалтера. Можете ли вы рассказать мне о своем опыте работы с И

MainLess в настоящее время не в онлайне  MainLess

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 279


Пол: НЕ УКАЗАНО

я веду свое ИП и нуждаюсь в помощи бухгалтера. Можете ли вы рассказать мне о своем опыте работы с И

я веду свое ИП и нуждаюсь в помощи бухгалтера. Можете ли вы рассказать мне о своем опыте работы с ИП и какие услуги вы можете предоставить?

Сб, 25 Февраль 2023 16:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Harinna в настоящее время не в онлайне  Harinna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 278


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: я веду свое ИП и нуждаюсь в помощи бухгалтера. Можете ли вы рассказать мне о своем опыте работы с И

я готов предоставить вам поддержку ведения бухгалтерского учета для вашего ИП. Моя компетенция включает в себя ведение учета доходов и расходов, подготовку отчетности, заполнение налоговых деклараций, консультации по налогообложению и другие услуги. Я также могу помочь с подготовкой и подачей документов в налоговую инспекцию и другие органы.

Сб, 25 Февраль 2023 20:30

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 444


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: я веду свое ИП и нуждаюсь в помощи бухгалтера. Можете ли вы рассказать мне о своем опыте работы с И

я был в поиске надежного бухгалтера для своего ИП, так как мне было трудно справляться со всей бухгалтерией самостоятельно. Я обратился к своим знакомым и они порекомендовали мне сайт numerus - ведение бухгалтерии . Я связался с представителями компании и был приятно удивлен их профессионализмом и опытом. Они помогли мне решить все мои бухгалтерские проблемы и ответили на все мои вопросы. Я чувствовал, что моя бухгалтерия находится в надежных руках, и я могу спокойно заниматься своим бизнесом.

Вс, 26 Февраль 2023 12:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Katrinee в настоящее время не в онлайне  Katrinee

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2022
Сообщений: 55


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: я веду свое ИП и нуждаюсь в помощи бухгалтера. Можете ли вы рассказать мне о своем опыте работы с И

Хорошо))))))))))))

Вс, 26 Февраль 2023 20:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 751


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: я веду свое ИП и нуждаюсь в помощи бухгалтера. Можете ли вы рассказать мне о своем опыте работы с И

Восстановление учета непростая задача, и мы обратились в компанию https://www.neobuh.ru/ за помощью. Специалисты компании быстро и качественно восстановили всю документацию, устранив ошибки прошлых периодов. Теперь наш учет полностью соответствует требованиям законодательства.

Пн, 24 Июнь 2024 15:50

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ