Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » эндокринолог

emre в настоящее время не в онлайне  emre

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2020
Сообщений: 227


Географическое положение: Ru
Пол: НЕ УКАЗАНО

эндокринолог

Нужно записаться к эндокринологу. посоветуйте клинику в Питере.

Вт, 21 Февраль 2023 10:33

Отправить личное сообщение этому участнику

lakin в настоящее время не в онлайне  lakin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2022
Сообщений: 174


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: эндокринолог

Решила записаться при ломоте в костях к эндокринологу. На консультации врач подробно все рассказал, определил в чем причина болезни, назначил эффективные препараты, благодарна врачу за помощь, избавилась от боли в костях.

[Обновления: Ср, 22 Февраль 2023 10:47]

Вт, 21 Февраль 2023 12:25

Отправить личное сообщение этому участнику

vane4ka в настоящее время не в онлайне  vane4ka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2023
Сообщений: 76


Пол: Мужской

Re: эндокринолог

Кто подскажет, как записаться на прием к эндокринологу в Подольске? И примерно можете сказать, сколько стоят услуги эндокринолога?

Пт, 22 Март 2024 11:09

Отправить личное сообщение этому участнику

mironovs920 в настоящее время не в онлайне  mironovs920

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 682


Пол: Мужской

Re: эндокринолог

Если в вашей поликлинике нет эндокринолога, вы можете обратиться в другую медицинскую организацию или медицинский центр в Подольске. Чтобы на прием записаться к эндокринологу https://podolsk.tomograd.ru/priem-spetsialistov/endokrinolog / в этой клинике в Подольске, вы можете выполнить следующие действия. Уточните часы работы регистратуры и время, в которое можно записаться на прием, такая информация есть на сайте. Сообщите свои данные (ФИО, дату рождения, адрес, номер полиса ОМС) и выберите удобное для вас время и дату приема, ну и все, потом уже и запишитесь на прием. Обычно, запись на прием осуществляется на ближайшие несколько дней. И совсем забыл, еще можно записаться просто на сайте клиники, там есть специальная форма для этого и ее найти будет просто.

Пт, 22 Март 2024 11:40

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ