Отправить по e-mail 

: Деловой раздел » Мне нужен срочно рекламный сетевой плеер , не получается просто выбрать подходящий, много уже перепр

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 377


Пол: НЕ УКАЗАНО

Мне нужен срочно рекламный сетевой плеер , не получается просто выбрать подходящий, много уже перепр

Мне нужен срочно рекламный сетевой плеер , не получается просто выбрать подходящий, много уже перепробовал плееров но не подходят

Вт, 14 Февраль 2023 18:46

Отправить личное сообщение этому участнику

GrinBerg в настоящее время не в онлайне  GrinBerg

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 248


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мне нужен срочно рекламный сетевой плеер , не получается просто выбрать подходящий, много уже перепр

Я посоветую вам просмотреть рейтинги и обзоры рекламных сетевых плееров, чтобы определить, какой из них может быть наи

Ср, 15 Февраль 2023 06:33

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 375


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мне нужен срочно рекламный сетевой плеер , не получается просто выбрать подходящий, много уже перепр

если вам нужен рекламный телевизор с готовым ПО, то я рекомендую обратить внимание на https://keenvision.ru/hardware_and_software...klamnye-pleery /. В этом магазине вы найдете высококачественные устройства, которые предлагаются по доступным ценам. Я был в восторге от качества и удобства этих устройств, и я настоятельно рекомендую их всем, кто ищет рекламный телевизор.

Чт, 16 Февраль 2023 21:01

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ