Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » проблемы со сном

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 748


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

проблемы со сном

Ребята, кто сталкивался с проблемами со сном? В последнее время ощущаю ужасную усталость, но при этом не могу уснуть. Активно занимаюсь спортом, но организм не успевает восстановиться во время сна. Что делать?

Сб, 08 Октябрь 2022 17:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Melia в настоящее время не в онлайне  Melia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 428


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: проблемы со сном

Сон очень важен, а особенно если вы ведете активный образ жизни и занимаетесь спортом, организм должен успевать восстанавливаться после изнурительных тренировок. Можете почитать статью о важности сна для спортсменов тут https://sleepcom.ru/blog/son-sportsmenov . В статье также неплохо рассказано о том, что может улучшить вас сон, ну и обязательно стоит посетить специалиста.

Сб, 08 Октябрь 2022 18:03

Отправить личное сообщение этому участнику

mironovs920 в настоящее время не в онлайне  mironovs920

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 791


Пол: Мужской

Re: проблемы со сном

Могу вам сказать одно и только из личного опыта, снимать усталость не только с ног, но и вообще со всего тела вы сможете самостоятельно и вам точно никакой массажист не потребуется. На деле это просто и вот тут прочитайте пожалуйста статью про снятие блоков и зажимов в теле danila-susak.com/kak-snyat-napryazhenie-v-tele в Москве. Меня данная статья отлично выручила и помогла по сути начать жить свободнее, без боли и что самое главное, упражнения вообще не сложные, а крайне полезные для всего организма. Ознакомьтесь, шикарнейший портал который могу и вам посоветовать.

[Обновления: Пн, 27 Март 2023 20:11]

Пн, 27 Март 2023 20:10

Отправить личное сообщение этому участнику

marinef в настоящее время не в онлайне  marinef

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 36


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: проблемы со сном

Попробуйте практиковать медитацию. Лежа на какой-то ровной жесткой поверхности и полностью расслабляться. Мне раньше помогало. Сейчас нет необходимости.

Пн, 03 Апрель 2023 23:32

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ