Отправить по e-mail 

: Полезные советы » Как сделать оплату онлайн более удобной?

Кухарка в настоящее время не в онлайне  Кухарка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2021
Сообщений: 276


Пол: Женский

Как сделать оплату онлайн более удобной?

Подскажите, куда можно обратиться для того, чтобы система онлайн-платежей стала удобной для покупателей?

Ср, 04 Май 2022 14:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Xeni в настоящее время не в онлайне  Xeni

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 376


Пол: Женский

Re: Как сделать оплату онлайн более удобной?

Кухарка писал(а) Ср, 04 Май 2022 14:12

Подскажите, куда можно обратиться для того, чтобы система онлайн-платежей стала удобной для покупателей?

Я думаю, что вам следует поговорить с ит-специалистами - они помогут вам с этим вопросом

Ср, 04 Май 2022 15:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Хабиба в настоящее время не в онлайне  Хабиба

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 269


Географическое положение: Столичный рег...
Пол: Женский

Re: Как сделать оплату онлайн более удобной?

Я думаю этот вопрос лучше задать разработчикам вашего сайта - они в курсе должны быть

Пт, 06 Май 2022 15:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Белка15 в настоящее время не в онлайне  Белка15

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2022
Сообщений: 202


Пол: Женский

Re: Как сделать оплату онлайн более удобной?

Вам следует предусмотреть на сайте все популярные платежные системы: Киви, Мастеркард, Виза, Систему Быстрых Платежей

Сб, 07 Май 2022 18:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Кухарка в настоящее время не в онлайне  Кухарка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2021
Сообщений: 276


Пол: Женский

Re: Как сделать оплату онлайн более удобной?

Хабиба писал(а) Пт, 06 Май 2022 15:45

Я думаю этот вопрос лучше задать разработчикам вашего сайта - они в курсе должны быть

Согласна с вами: лучше разработчиков с этим вряд ли кто-то справиться сможет. Надо будет обратится...

[Обновления: Вс, 08 Май 2022 10:50]

Вс, 08 Май 2022 10:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Макарка в настоящее время не в онлайне  Макарка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 396


Географическое положение: Ярославль
Пол: Женский

Re: Как сделать оплату онлайн более удобной?

Как показывает практика, то самые удобные средства платежа для подавляющего большинства покупателей это кредитные и дебетовые пластиковые карты банка таких платежных систем как МИР, Мастеркард и Виза. Если на вашем сайте уже предусмотрена онлайн-оплата такими картами, то для того чтобы оплата стала ещё удобнее вам можно попробовать внедрить платежный виджет в виде всплывающего с определенный момент окна с формой оплаты. Причём его можно адаптировать под любые приложения и браузеры, а также мобильные устройства. И если вам данное предложение подходит, то рекомендую для получения дополнительной информации перейти по ссылке https://cloudpayments.ru/integration/widget

Пн, 09 Май 2022 14:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Кухарка в настоящее время не в онлайне  Кухарка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2021
Сообщений: 276


Пол: Женский

Re: Как сделать оплату онлайн более удобной?

Макарка писал(а) Пн, 09 Май 2022 14:01

Как показывает практика, то самые удобные средства платежа для подавляющего большинства покупателей это кредитные и дебетовые пластиковые карты банка таких платежных систем как МИР, Мастеркард и Виза. Если на вашем сайте уже предусмотрена онлайн-оплата такими картами, то для того чтобы оплата стала ещё удобнее вам можно попробовать внедрить платежный виджет в виде всплывающего с определенный момент окна с формой оплаты. Причём его можно адаптировать под любые приложения и браузеры, а также мобильные устройства. И если вам данное предложение подходит, то рекомендую для получения дополнительной информации перейти по ссылке https://cloudpayments.ru/integration/widget

Тоже прихожу к мнению об удобстве оплаты банковскими картами. А вот насчёт виджета надо будет подумать...

Пн, 09 Май 2022 23:01

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ