Отправить по e-mail 

: Деловой раздел » Как оборудовать магазин?

Белка15 в настоящее время не в онлайне  Белка15

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2022
Сообщений: 217


Пол: Женский

Как оборудовать магазин?

Решила открыть небольшой магазин одежды. Подскажите, пожалуйста, как лучше его оборудовать? Где можно купить качественное торговое оборудование?

Чт, 07 Апрель 2022 14:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Xeni в настоящее время не в онлайне  Xeni

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 394


Пол: Женский

Re: Как оборудовать магазин?

Белка15 писал(а) Чт, 07 Апрель 2022 14:55

Решила открыть небольшой магазин одежды. Подскажите, пожалуйста, как лучше его оборудовать? Где можно купить качественное торговое оборудование?

Я думаю вам стоит дизайнера нанять - он грамотно подскажет вам какая мебель нужна, как её лучше расставить.

Чт, 07 Апрель 2022 18:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Макарка в настоящее время не в онлайне  Макарка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 396


Географическое положение: Ярославль
Пол: Женский

Re: Как оборудовать магазин?

Я так думаю что вам необходимо приобрести вешала, манекены, стеллажи, а также примерочные кабинки - это всё, что необходимо для работы магазина одежды

Сб, 09 Апрель 2022 06:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Кухарка в настоящее время не в онлайне  Кухарка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2021
Сообщений: 282


Пол: Женский

Re: Как оборудовать магазин?

Макарка писал(а) Сб, 09 Апрель 2022 06:05

Я так думаю что вам необходимо приобрести вешала, манекены, стеллажи, а также примерочные кабинки - это всё, что необходимо для работы магазина одежды

Всё верно вы говорите - всё это действительно необходимо. А ещё необходимо подумать над покупкой кассового оборудования. Без него вы работать не сможете

Вс, 10 Апрель 2022 10:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Хабиба в настоящее время не в онлайне  Хабиба

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 269


Географическое положение: Столичный рег...
Пол: Женский

Re: Как оборудовать магазин?

Кухарка писал(а) Вс, 10 Апрель 2022 10:58

Макарка писал(а) Сб, 09 Апрель 2022 06:05
Я так думаю что вам необходимо приобрести вешала, манекены, стеллажи, а также примерочные кабинки - это всё, что необходимо для работы магазина одежды

Всё верно вы говорите - всё это действительно необходимо. А ещё необходимо подумать над покупкой кассового оборудования. Без него вы работать не сможете

Это вы верно подметили - за работу без кассы торговой точке грозит большой штраф. Но и торговое оборудование надо покупать, чтобы выкладку товара сделать можно было

Вс, 10 Апрель 2022 12:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Кисана в настоящее время не в онлайне  Кисана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 354


Пол: Женский

Re: Как оборудовать магазин?

В интернете действительно можно найти очень много неплохих вариантов для оснащения магазинов торговым оборудованием. Но всё же к выбору поставщика стоит подходить основательно, поскольку бывает иногда, что торговое оборудование не совсем качественное привозят, да и гарантию не предоставляют. Я иногда подрабатываю консультантом по оснащению магазинов, и буквально совсем недавно делала заказ на такое торговое оборудование, как стойки, зеркала, вешала, манекены, плечики и так далее, вот на этом портале https://www.torg-oborud.ru/ - заказчики мои остались довольны: недавно открылись, отзывы положительные. Заказ там оформляют и отгружают быстро, цена очень даже хорошая, так что рекомендовала бы и вам. Кстати, обратите внимание, что сервис там очень хорош, дальше решать вам.

[Обновления: Вт, 12 Апрель 2022 13:01]

Вт, 12 Апрель 2022 12:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Белка15 в настоящее время не в онлайне  Белка15

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2022
Сообщений: 217


Пол: Женский

Re: Как оборудовать магазин?

Кисана писал(а) Вт, 12 Апрель 2022 12:56

В интернете действительно можно найти очень много неплохих вариантов для оснащения магазинов торговым оборудованием. Но всё же к выбору поставщика стоит подходить основательно, поскольку бывает иногда, что торговое оборудование не совсем качественное привозят, да и гарантию не предоставляют. Я иногда подрабатываю консультантом по оснащению магазинов, и буквально совсем недавно делала заказ на такое торговое оборудование, как стойки, зеркала, вешала, манекены, плечики и так далее, вот на этом портале https://www.torg-oborud.ru/ - заказчики мои остались довольны: недавно открылись, отзывы положительные. Заказ там оформляют и отгружают быстро, цена очень даже хорошая, так что рекомендовала бы и вам. Кстати, обратите внимание, что сервис там очень хорош, дальше решать вам.

Спасибо. Только что посмотрела: на этом портале есть очень интересные идеи по оснащению магазинов. Надо будет им воспользоваться

Вт, 12 Апрель 2022 14:16

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ