Отправить по e-mail 

: Полезные советы » медиасервер для стриминга

Melia в настоящее время не в онлайне  Melia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 439


Пол: НЕ УКАЗАНО

медиасервер для стриминга

Форумчане, кто может порекомендовать от себя проверенный и надёжный медиасервер для стриминга? Хочу заняться стримингом, буду признателен за советы и подсказки по этому поводу.

Вс, 20 Март 2022 11:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 767


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: медиасервер для стриминга

Тоже одно время решил заняться стримингом, больше чисто для себя, как хобби, но всё равно важно было всё правильно и тщательно организовать. Могу от себя поделиться этим https://flussonic.ru/flussonic-media-server/ медиасервером для стриминга, которым я пользуюсь в последнее время. Кстати, хочу отметить, что данный сервер подходит для создания высоконагруженных проектов по стримингу видео любого масштаба, так что вам тоже вполне подойдёт. Так же есть возможно заказать пробную версию, можете на сайте оставить заявку на рассмотрение.

Вс, 20 Март 2022 12:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Кисана в настоящее время не в онлайне  Кисана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 357


Пол: Женский

Re: медиасервер для стриминга

Kuv_shinka писал(а) Вс, 20 Март 2022 12:05

Тоже одно время решил заняться стримингом, больше чисто для себя, как хобби, но всё равно важно было всё правильно и тщательно организовать. Могу от себя поделиться этим https://flussonic.ru/flussonic-media-server/ медиасервером для стриминга, которым я пользуюсь в последнее время. Кстати, хочу отметить, что данный сервер подходит для создания высоконагруженных проектов по стримингу видео любого масштаба, так что вам тоже вполне подойдёт. Так же есть возможно заказать пробную версию, можете на сайте оставить заявку на рассмотрение.

Этот вариант действительно достоин внимания. Рекомендую к нему присмотреться

Вт, 12 Апрель 2022 07:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Xeni в настоящее время не в онлайне  Xeni

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 394


Пол: Женский

Re: медиасервер для стриминга

Ну и потребности у вас. Если медиаконтент будете размещать, то вам шустрый и производительный сервер надо выбирать.

Вт, 12 Апрель 2022 10:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Белка15 в настоящее время не в онлайне  Белка15

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2022
Сообщений: 217


Пол: Женский

Re: медиасервер для стриминга

Я думаю, что для вашего случая должен отлично подойти виртуальный сервер, который можно взять в аренду. Выбрать можно любой сервер, ориентируясь на потребности и нужды своего медиапроекта. В этом и состоит главная особенность виртуальных серверов - зачастую они более мощные и выбрать можно любой нужный тариф. А обратиться по данному вопросу можно в компанию https://www.ihor.ru/vds/linux .

Вт, 12 Апрель 2022 19:43

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ