Отправить по e-mail 

: Полезные советы » я больная на голову

Aline в настоящее время не в онлайне  Aline

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2020
Сообщений: 31


Пол: Женский

я больная на голову

Только не смейтесь, и я рада буду если кто- нибудь меня поймет. Я далеко от психологии, но чувствую есть такая фобия- я боюсь не кушать. Смешно, да. В молодости я могла есть один бургер в KFC и вечером пить пиво в пабе, с чипсами, и была худая очень. А тут в голове у меня болячка появилось, что если я не буду нормально и плотно кушать, если сьем там рис одну ложку вместо целой тарелки, то у меня будет дефицит витаминов, и я буду болеть. Обьясните пожулуйста, как живут люди которые все время заняты, не успевают поесть нормально, кушают на ногах бысто мало, и при этом у них все хорошо относительно! Что за дуратская мысль у меня в голове, и обьясните мне пожалуйста, если я не буду кушать плотно, полноценно, буду сокращать порции, я не получу витаминов и буду больной? Не смейтесь люди пожалуйста, это болезнь мне кажется. Я то кушать особо не хочу, но сижу и ем потому что боюсь недополучить что-то.

Ср, 10 Ноябрь 2021 18:45

Отправить личное сообщение этому участнику

AS_Gagra в настоящее время не в онлайне  AS_Gagra

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2021
Сообщений: 32


Географическое положение: Russia
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: я больная на голову

Можно есть меньше, но пить витаминные комплексы для получения суточной нормы витаминов и минералов. И тогда можно не парится по этому поводу. Как вариант можно рассмотреть линейку натуральных комплексов Wellness от Орифлейм. Подробнее тут: https://oriflame.od.ua/index.php?name=Pages&op=page& pid=46 Там широкий ассортимент витаминов, минералов для женщин. Все комплексы натуральные. Отзывы о них хорошие, правда цена немного кусается. Если не смущает стоимость, можете рассмотреть как источник получения натуральных витаминов для своего организма.

[Обновления: Вс, 12 Декабрь 2021 12:44]

Вс, 12 Декабрь 2021 11:57

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ