Отправить по e-mail 

: Полезные советы » Недвижимость за рубежом

Rega85 в настоящее время не в онлайне  Rega85

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2020
Сообщений: 692


Географическое положение: Киев
Пол: Женский

Недвижимость за рубежом

Всем привет. В Берлине можно купить квартиру очень выгодно. Все предложения можно увидеть на сайте https://hayatestate.com/berlin это профессиональное агентство недвижимости, которое длительное время занимается продажей жилья за рубежом. Помогут оформить все документы и выбрать подходящий вариант. Рекомендую компанию.

Ср, 26 Май 2021 23:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 762


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Недвижимость за рубежом

классно, тоже хочу переехать

Сб, 31 Июль 2021 19:09

Отправить личное сообщение этому участнику

kristinakodina в настоящее время не в онлайне  kristinakodina

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 132


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Недвижимость за рубежом

Хотелось бы иметь недвижимость в Европе

Ср, 04 Август 2021 23:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Xeni в настоящее время не в онлайне  Xeni

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 394


Пол: Женский

Re: Недвижимость за рубежом

Нам бы всем хотелось))) но давайте вернёмся с небес на землю: а может лучше в России-матушке недвижимость приобрести? Например, в Подмосковье...

Чт, 05 Август 2021 02:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Макарка в настоящее время не в онлайне  Макарка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 396


Географическое положение: Ярославль
Пол: Женский

Re: Недвижимость за рубежом

Xeni писал(а) Чт, 05 Август 2021 02:08

Нам бы всем хотелось))) но давайте вернёмся с небес на землю: а может лучше в России-матушке недвижимость приобрести? Например, в Подмосковье...

А и правда. Согласна с Вами целиком и полностью

Пт, 06 Август 2021 09:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Хабиба в настоящее время не в онлайне  Хабиба

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 269


Географическое положение: Столичный рег...
Пол: Женский

Re: Недвижимость за рубежом

Недвижимость всегда в цене. Поэтому если вы намереваетесь приобрести недвижимость в Москве или же в ближайшем Подмосковье, то это отличный вариант вложения собственных средств. Приняв такое непростое решение, вам следует подобрать объект недвижимости, что как показывает мой личный опыт, сделать не так уж и просто. Можно найти агенство недвижимости и обратиться в него. Но можно попробовать воспользоваться услугами специальных сервисов и порталов по подбору недвижимого имущества. Скажем можно попробовать воспользоваться услугами вот этого сервиса https://www.gdeetotdom.ru/ - там удобная и простая система поиска по разным параметрам, и вы без особых усилий сможете подобрать для себя оптимальный вариант.

Пт, 06 Август 2021 20:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Xannerot в настоящее время не в онлайне  Xannerot

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 33


Пол: Мужской

Re: Недвижимость за рубежом

интересно

Пн, 09 Август 2021 15:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Pavla в настоящее время не в онлайне  Pavla

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2021
Сообщений: 39


Пол: Женский

Re: Недвижимость за рубежом

Kuv_shinka писал(а) Сб, 31 Июль 2021 19:09

классно, тоже хочу переехать



Тогда вам в обязательном порядке стоит почитать новости Турции https://profitrealestate.ru/news Там все подробности о приобретении недвижимости у них в стране, очень много полезной информации. 100% пригодится!

Вс, 17 Апрель 2022 21:06

Отправить личное сообщение этому участнику

христя в настоящее время не в онлайне  христя

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 9


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Недвижимость за рубежом

Меня интересует недвижимость в Стамбуле, куда лучше обращаться, чтобы приобрести?

Сб, 24 Сентябрь 2022 17:03

Отправить личное сообщение этому участнику

букашка в настоящее время не в онлайне  букашка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2017
Сообщений: 79


Географическое положение: город
Пол: Женский

Re: Недвижимость за рубежом

Если планируете вкладываться в недвижимость за границей. Я вам рекомендую выбрать Турцию-это прекрасная страна для жизни. Мы обращались к данной компании для подбора недвижимости в Стамбуле https://skyturkproperty.com/ настоящие профи своего дела, нашли нам виллу с учётом всех наших запросов. Остались довольны сотрудничеством более чем.

Сб, 24 Сентябрь 2022 21:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Ostin в настоящее время не в онлайне  Ostin

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2022
Сообщений: 12


Пол: Мужской

Re: Недвижимость за рубежом

Kuv_shinka писал(а) Сб, 31 Июль 2021 19:09

классно, тоже хочу переехать


Куда планируете?

Вт, 25 Октябрь 2022 09:51

Отправить личное сообщение этому участнику

KarinkaDS в настоящее время не в онлайне  KarinkaDS

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 92


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Недвижимость за рубежом

Привет всем. Долго я размышляла о вложении денег в зарубежную недвижимость, и я уверена, что Дубай - это одно из самых перспективных мест для таких инвестиций. Дело в том, что вложение денег в недвижимость за границей - это как взять на себя маленькое приключение. Мы живем в мире, который так быстро меняется, и иногда страшно полагаться только на одну валюту или одну страну. Разнообразие вложений, особенно в недвижимость, может дать нам уверенность в будущем. И тут Дубай входит в игру. Не могу не подчеркнуть привлекательность Дубая для таких инвестиций. Каждый раз, когда я пролетаю над этим городом, меня поражает его современность, инновации и потрясающая архитектура. Стабильная экономика и впечатляющее разнообразие бизнес-возможностей создают благоприятную среду для роста недвижимости. Что касается компании "DV Dubai Global", я могу с уверенностью сказать, что они действительно специалисты в своей области. Когда я начала исследовать варианты для вложения в недвижимость в Дубае, их сайт стал моим надежным помощником. Так много интересных предложений, но особенно меня зацепила резиденция BlueWaters Bay с видом на остров и колесо обозрения. Я даже почувствовала себя там, представив, как уютно было бы жить в таком месте. Важно иметь надежных партнеров, когда речь идет о таких важных решениях, как покупка недвижимости за границей. Именно поэтому я бы порекомендовала обратиться к профессионалам из компании "DV Dubai Global", каталог недвижимости и контакты - тут. Они обладают обширным опытом и знанием рынка Дубая, что позволит вам сделать правильный выбор и инвестировать в недвижимость с уверенностью в завтрашнем дне.

Чт, 10 Август 2023 18:55

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ