Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Тест на ДНК

Оля Миронова в настоящее время не в онлайне  Оля Миронова

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2019
Сообщений: 30


Пол: Женский

Тест на ДНК

Девочки, может кто в курсе где у нас в Екатеринбурге ДНК тест делают качественно и на сто процентов подлинно? Буду очень благодарна! Для сестры родной интересуюсь...

Вт, 09 Февраль 2021 19:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Зольцина Алек в настоящее время не в онлайне  Зольцина Алек

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2019
Сообщений: 51


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Тест на ДНК

Оля Миронова писал(а) Вт, 09 Февраль 2021 19:18

Девочки, может кто в курсе где у нас в Екатеринбурге ДНК тест делают качественно и на сто процентов подлинно? Буду очень благодарна! Для сестры родной интересуюсь...


Не буду я вас подробно расспрашивать для чего вашей сестричке понадобились результаты данного теста. Обычно его просто так не назначают делать, на то должны быть весомые причины.... Скажу только, что есть лаборатория, ИнЛаб Генетикс называется, где точно тесты на ДНК делают https://inlab-genetics.ru/ekaterinburg/ и это является их основной специализацией. По времени не знаю, сколько нужно результат ждать. Но наверняка администраторы по телефону вам всё подробно смогут объяснить.

Ср, 10 Февраль 2021 17:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Joyli в настоящее время не в онлайне  Joyli

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2016
Сообщений: 72


Географическое положение: Ростов
Пол: Женский

Re: Тест на ДНК

Зольцина Алек писал(а) Ср, 10 Февраль 2021 17:11


Не буду я вас подробно расспрашивать для чего вашей сестричке понадобились результаты данного теста. Обычно его просто так не назначают делать, на то должны быть весомые причины.... Скажу только, что есть лаборатория, ИнЛаб Генетикс называется, где точно тесты на ДНК делают и это является их основной специализацией. По времени не знаю, сколько нужно результат ждать. Но наверняка администраторы по телефону вам всё подробно смогут объяснить.

Спасибо за рекомендацию. В ближайшее время тоже понадобиться этот тест. Мужу назначали НАСУМ https://altravita-ivf.ru/eko/nasum.html чтобы оценить качество сперматозоидов и выяснилось, что у него бесплодие. Теперь он думает, что ребенок не его.

Вт, 16 Февраль 2021 14:49

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ