Отправить по e-mail 

: Паломничества » Нам предстоит отправить груз за границу, и я хочу разобраться с международными перевозками

Billnedobill в настоящее время не в онлайне  Billnedobill

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2024
Сообщений: 74


Пол: НЕ УКАЗАНО

Нам предстоит отправить груз за границу, и я хочу разобраться с международными перевозками

Нам предстоит отправить груз за границу, и я хочу разобраться с международными перевозками. Поделитесь, пожалуйста, информацией о надежных компаниях, которые этим занимаются?

Пн, 21 Октябрь 2024 23:28

Отправить личное сообщение этому участнику

BabyBoomch в настоящее время не в онлайне  BabyBoomch

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 194


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Нам предстоит отправить груз за границу, и я хочу разобраться с международными перевозками

Международные перевозки это всегда нервы. На границе проверки, потом куча документов, ещё и сроки поджимают. Бывает, что груз задерживается, и никто толком не может объяснить почему. Если что-то срочное, лучше переплатить, чем сидеть потом на иголках.

Вт, 22 Октябрь 2024 11:50

Отправить личное сообщение этому участнику

MainLess в настоящее время не в онлайне  MainLess

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 297


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Нам предстоит отправить груз за границу, и я хочу разобраться с международными перевозками

Работая в логистике, я заинтересовался международными грузовыми перевозками. Нашёл компанию https://www.sky-marine.ru , которая предлагает широкий спектр услуг. Обслуживание на высшем уровне, и всё проходит без задержек. Я в полном восторге от их работы!

Вт, 22 Октябрь 2024 16:11

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ