Отправить по e-mail 

: Рецепты блюд » Подскажите насчет детейлинг центра в Тбилиси?

vapes в настоящее время не в онлайне  vapes

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2024
Сообщений: 279


Пол: НЕ УКАЗАНО

Подскажите насчет детейлинг центра в Тбилиси?

Не подскажете, где в Тбилиси можно сделать профессиональный детейлинг для машины? Хочу провести полировку и защиту лакокрасочного покрытия, интересно, какие варианты есть на рынке и как выбрать надежный центр? Было бы здорово услышать мнения тех, кто уже этим занимался.

Пн, 21 Октябрь 2024 13:12

Отправить личное сообщение этому участнику

texisew в настоящее время не в онлайне  texisew

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2024
Сообщений: 235


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Подскажите насчет детейлинг центра в Тбилиси?

Здравствуй! В Тбилиси есть несколько детейлинг центров, и они предлагают различные услуги. Я бы посоветовал пойти в парочку, посмотреть на их работы и пообщаться с мастерами. Важно, чтобы они имели хороший опыт и понимали, что делают. Лучше выбрать того, кто даст четкие ответы на твои вопросы и сможет показать примеры своих работ.

Пн, 21 Октябрь 2024 13:44

Отправить личное сообщение этому участнику

vofad в настоящее время не в онлайне  vofad

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2024
Сообщений: 278


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Подскажите насчет детейлинг центра в Тбилиси?

Я недавно делал детейлинг в https://bestauto.ge/ru и остался довольно доволен. Например, они действительно внимательно отнеслись к полировке -- заметил, что у них есть собственные методы, которые они используют для решения сложных задач. Мастера объяснили мне, как они работают, и предложили хорошие варианты защиты покрытия, которые действительно работают. Даже после нескольких дождей заметно, что вода отлично скатывается. Я оценил их подход к каждому этапу работы и неплохое качество, так что, если что-то не устраивало, они сразу исправляли.

Пн, 21 Октябрь 2024 14:35

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ