Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Кто предлагает воздушные фильтры для промышленных систем вентиляции?

vapes в настоящее время не в онлайне  vapes

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2024
Сообщений: 288


Пол: НЕ УКАЗАНО

Кто предлагает воздушные фильтры для промышленных систем вентиляции?

Нужен совет по поводу воздушных фильтров для промышленных систем вентиляции. Слышал, что есть разные типы и классы. Как правильно выбрать и где лучше их заказывать? Есть варианты, которые хорошо зарекомендовали себя в работе?

Пн, 21 Октябрь 2024 13:10

Отправить личное сообщение этому участнику

texisew в настоящее время не в онлайне  texisew

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2024
Сообщений: 244


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Кто предлагает воздушные фильтры для промышленных систем вентиляции?

Я тоже сталкивался с выбором фильтров для своей системы. Главное, учесть, какой тип воздуха будет проходить через них, а также объем вентиляции. Можно обратиться в специализированные компании, которые занимаются такими поставками. На рынке достаточно много предложений, так что не будет сложно найти подходящий вариант.

Пн, 21 Октябрь 2024 13:46

Отправить личное сообщение этому участнику

vofad в настоящее время не в онлайне  vofad

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2024
Сообщений: 288


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Кто предлагает воздушные фильтры для промышленных систем вентиляции?

Если ты ищешь конкретное место для заказа, у меня есть опыт с одной компанией -- tdfilter.ru (тел +7 (499) 647-90-87). Я заказывал у них фильтры для нашего производства, и они меня отлично устроили. Они предложили целый комплект, который учитывал все требования нашей системы. Особенно выделил бы их техподдержку -- помогли с подбором фильтров, объяснили все нюансы. Мы использовали предварительные и главные фильтры, и качество воздуха заметно улучшилось.

Пн, 21 Октябрь 2024 14:39

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ