Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Порекомендуйте сервис ремонта телефонов в Москве

texisew в настоящее время не в онлайне  texisew

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2024
Сообщений: 244


Пол: НЕ УКАЗАНО

Порекомендуйте сервис ремонта телефонов в Москве

Недавно упал телефон, теперь экран разбит, а он работает как ни в чем не бывало. Задумался о ремонте, но не знаю, к кому обратиться. На какие мастерские обратить внимание? У кого-то есть опыт ремонта телефонов в Москве?

Пт, 18 Октябрь 2024 08:29

Отправить личное сообщение этому участнику

vapes в настоящее время не в онлайне  vapes

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2024
Сообщений: 288


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Порекомендуйте сервис ремонта телефонов в Москве

Есть много мастерских, которые занимаются этим, каждый выбирает по своим критериям. Лично я ориентировался на отзывы знакомых, а также смотрел, насколько давно работают те или иные сервисы. Некоторые предлагают гарантии на выполненные работы, это тоже важно учитывать. Главное - это обсудить стоимость и сроки прямо на месте, чтобы не возникло сюрпризов.

Пт, 18 Октябрь 2024 09:35

Отправить личное сообщение этому участнику

vofad в настоящее время не в онлайне  vofad

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2024
Сообщений: 288


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Порекомендуйте сервис ремонта телефонов в Москве

Я недавно ремонтировал телефон и рекомендую сервис http://quepaw.com.ru . У меня экран треснул, и я думал, что ремонт обойдется в кругленькую сумму. Принес туда свой телефон, сделали диагностику за 500 рублей, а сам ремонт вышел не так дорого около 3000 рублей. Сдали телефон в 11 утра, а забрал уже в 4 дня. Понравилось, что мастер рассказал, что именно с экраном не так, и какие детали заменил. Еще был приятный момент: они дарят скидку, если на завершающем этапе оставляешь отзыв.

Пт, 18 Октябрь 2024 11:06

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ