Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Как получить права на машину без автошколы?

vofad в настоящее время не в онлайне  vofad

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2024
Сообщений: 288


Пол: НЕ УКАЗАНО

Как получить права на машину без автошколы?

Собираюсь получить права на машину, но не хочу идти в автошколу. Есть ли другие варианты, чтобы получить водительское удостоверение? Поделитесь, пожалуйста, у кого есть опыт или предложения!

Ср, 02 Октябрь 2024 06:49

Отправить личное сообщение этому участнику

texisew в настоящее время не в онлайне  texisew

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2024
Сообщений: 244


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как получить права на машину без автошколы?

На самом деле, есть несколько способов, как можно получить права без прохождения автошколы. Во-первых, можно воспользоваться услугами частных инструкторов, которые предлагают индивидуальные занятия. Либо есть возможность пойти на экзамен сразу, если ты уже владеешь навыками вождения. Конечно, это потребует много подготовки, но это реальный вариант.

Ср, 02 Октябрь 2024 07:22

Отправить личное сообщение этому участнику

vapes в настоящее время не в онлайне  vapes

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2024
Сообщений: 288


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как получить права на машину без автошколы?

Пробовал получать права без автошколы через https://on-prava.com . Нашел через знакомого, который занимается подготовкой к экзаменам. Заключили договор. Объяснили мне все нюансы вождения и подготовки к теории. После нескольких уроков я понял, что готов к экзаменам. В итоге сдал и теорию, и вождение с первого раза. Рекомендую обратить внимание -- они находятся в нашем районе и неплохо разбираются в вопросах подготовки. Об их подходе к обучению и профессионализме много положительных отзывов от людей, которые также проходили процесс получения прав.

Ср, 02 Октябрь 2024 10:02

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ