Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Неисправности пылесоса

Maluma в настоящее время не в онлайне  Maluma

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2024
Сообщений: 4


Пол: НЕ УКАЗАНО

Неисправности пылесоса

Привет, форумчане! У моего робота-пылесоса Xiaomi возникла проблема. Он стал странно работать, периодически отключается сам по себе, а иногда даже не реагирует на команды. До этого все было нормально, но, возможно, я слишком часто пользовался устройством на высоких мощностях. Посоветуйте, куда лучше обратиться для ремонта? Не хочется тратить много времени и денег, но и качественный сервис важен.

Сб, 14 Сентябрь 2024 19:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Berkova в настоящее время не в онлайне  Berkova

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2024
Сообщений: 34


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Неисправности пылесоса

Привет! У меня была похожая ситуация с моим роботом-пылесосом Xiaomi. Начал работать как-то странно, а потом и вовсе перестал реагировать на команды. Я решила обратиться в сервисный центр Xiaomi в Москве https://service-center-xiaomi.ru/remont-robotov-pyilesosov/ . Ребята действительно знают своё дело, ремонт сделали всего за один день, и что самое приятное дали гарантию на целый год. Кроме того, они используют только оригинальные запчасти, что гарантирует долгий срок службы устройства после ремонта. Могу сказать, что теперь мой пылесос работает как новенький. Советую тебе попробовать обратиться к ним, особенно если нужен ремонт роботов пылесосов xiaomi.

Сб, 14 Сентябрь 2024 19:54

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ