Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Ковры для художественной гимнастики

vane4ka в настоящее время не в онлайне  vane4ka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2023
Сообщений: 95


Пол: Мужской

Ковры для художественной гимнастики

Здравствуйте, ребята расскажите мне пожалуйста, срочно надо узнать. Какие размеры и формы ковров GymProf доступны для покупки и как выбрать подходящий вариант? Где я смогу их заказать с доставкой? И мне желательно еще надо будет проконсультироваться с менеджером, такая возможность есть?

Пт, 13 Сентябрь 2024 21:18

Отправить личное сообщение этому участнику

mironovs920 в настоящее время не в онлайне  mironovs920

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 799


Пол: Мужской

Re: Ковры для художественной гимнастики

Размеры и формы ковров GymProf зависят от их назначения тренировочные или соревновательные. Тренировочные ковры обычно меньше размером и предназначены для индивидуального использования или небольших групп спортсменов. Соревновательные ковры, наоборот, имеют большие размеры и соответствуют международным стандартам. Выбор подходящего ковра зависит от ваших условий использования. Если вы планируете использовать ковер для индивидуальной тренировки дома, то достаточно будет купить тренировочный размер. Для занятий в спортивном зале или участия в соревнованиях необходим соответствующий коврик. Заказать ковры для художественной гимнастики GymProf можно через сайт. Обращайтесь, тут есть служба поддержки клиентов, которая поможет вам выбрать нужный товар и предоставит консультации по вопросам доставки и установки.

https://i.ibb.co/Wn6wJQV/Screenshot-8.jpg

Пт, 13 Сентябрь 2024 22:26

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ