Отправить по e-mail 

: Полезные советы » Кулинарный мастер-класс на корпоратив от Игры Столов

vofad в настоящее время не в онлайне  vofad

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2024
Сообщений: 230


Пол: НЕ УКАЗАНО

Кулинарный мастер-класс на корпоратив от Игры Столов

https://i8.photo.2gis.com/images/branch/9/1266637437244716_ea69_300x300.jpg

На этот раз наш корпоратив прошел совершенно необычно -- мы организовали кулинарный мастер-класс на корпоратив в Тюмени. Студия ИГРА СТОЛОВ предложила нам не просто готовку, а настоящее гастрономическое приключение. С первых минут погружаешься в процесс и забываешь, что ты на работе.

Мы выбрали формат с дегустацией разных кухонь, и это стало настоящей находкой! Вместо привычного застолья с фуршетом, мы сами создавали блюда и узнали множество новых рецептов и техник. Шеф-повар профессионально вёл мастер-класс, отвечая на все вопросы, и, что самое главное, помогал создавать атмосферу дружелюбия и веселья.

Для меня главным открытием стало то, что такое мероприятие помогает не только расслабиться, но и укрепить командный дух. Мы взаимодействовали, обсуждали каждый этап, учились поддерживать друг друга, и это всё в непринуждённой обстановке, что нечасто бывает на корпоративных событиях.

Если раньше я думал, что кулинарные мастер-классы -- это только для профессионалов, то теперь точно уверен, что это отличное решение для корпоратива. Мы точно повторим этот опыт в будущем!

Пт, 13 Сентябрь 2024 10:44

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ