Отправить по e-mail 

: Полезные советы » Вопрос по выбору букмекерской конторы

Chell в настоящее время не в онлайне  Chell

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2024
Сообщений: 40


Пол: НЕ УКАЗАНО

Вопрос по выбору букмекерской конторы

Всем доброго дня. Наступил мой долгожданный отпуск, появилось свободное время, и я решил погрузиться в давно меня интересующую тему, а именно ставки на спорт. Собственно, вопрос у меня следующий: есть ли на нашем форуме знающие люди, которые могут дать советы новичку? Интересует с чего лучше начать, через какую букмекерскую контору лучше делать ставки и т.п. Заранее благодарю за советы.

Чт, 05 Сентябрь 2024 14:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Sever в настоящее время не в онлайне  Sever

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2024
Сообщений: 65


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Вопрос по выбору букмекерской конторы

Привет. Мне кажется в сети сейчас столько информации на эту тему, что спрашивать советов на форуме нет смысла, проще зайти на несколько профильных ресурсов в разделы для новичков и там все узнать. Если будешь регистрироваться у букмекера, то лучше используй промокоды, так ты сможешь получить бонус при первом пополнении, вот один для примера - 1хбет промокод при регистрации на сегодня

Чт, 05 Сентябрь 2024 14:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 114


Пол: Женский

Re: Вопрос по выбору букмекерской конторы

Для новичков во всех конторах есть фрибет. Есть, правда и свои условия его получения, которые написаны мелкими буквами. Так что перед тем, как где-нибудь получить этот промокод на фрибет, почитайте, что нужно ещё сделать, чтобы его поставить.

Вс, 08 Сентябрь 2024 01:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 137


Пол: Женский

Re: Вопрос по выбору букмекерской конторы

Фрибет, конечно, не показатель того, насколько контора хорошая или нет. Всегда показателями были коэффициенты высокие, широкая линия для ставок, наличие удобного приложения, чтоб можно было с любой точки планеты ставки делать с телефона, разные возможности ввода и вывода средств. Мне этим сразу понравилась контора Бетсити. Вот все эти параметры меня устроили, о которых я писала выше и играю в этой конторе. Можете и вы от Бетсити скачать приложение на андроид https://cappers.pro/prilozheniya/betcity . И попробовать делать ставки там.

Вс, 08 Сентябрь 2024 02:03

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ