Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Как узнать свою кредитную историю?

natali_ в настоящее время не в онлайне  natali_

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2024
Сообщений: 67


Пол: НЕ УКАЗАНО

Как узнать свою кредитную историю?

Я, к сожалению, из-за проблем на работе долгое время не платила за кредит, и он просрочился на несколько месяцев. Сейчас я уже его, конечно, частично погасила, но все равно боюсь, что эта задержка как-то негативно отразится на моей кредитной истории. Может ли она как-то испортиться из-за этого? И как ее проверить?

Вс, 01 Сентябрь 2024 17:35

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 198


Пол: Женский

Re: Как узнать свою кредитную историю?

Конечно, любая минимальная просрочка по кредиту моментально портит вашу кредитную историю. Поэтому, прежде чем брать кредит, нужно очень хорошо подумать и взвесить все «за» и «против».

Вс, 01 Сентябрь 2024 17:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 182


Пол: Женский

Re: Как узнать свою кредитную историю?

lizaretti писал(а) Вс, 01 Сентябрь 2024 17:39

Конечно, любая минимальная просрочка по кредиту моментально портит вашу кредитную историю. Поэтому, прежде чем брать кредит, нужно очень хорошо подумать и взвесить все «за» и «против».

Ну знаете, никто не застрахован от различных форс-мажоров, когда например вам месяцами не платят зарплату на работе, или вообще увольняют без объяснения причин. К такой ситуации нельзя быть готовым на все 100%, поэтому, как бы ты не старался взвесить все за и против, в любом случае, нужно понимать, что риски все же есть.

Вс, 01 Сентябрь 2024 17:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 132


Пол: Женский

Re: Как узнать свою кредитную историю?

Безусловно, когда берешь кредит, нужно думать головой, и если вдруг случается такой момент, что вы не можете отдать его, стоит попробовать договориться с банком о кредитных каникулах, или же брать кредит сразу со страховкой, чтобы, к примеру, если вас уволили с работы, банк не начислял вам пени за просрочки. Ну а что касается кредитной истории, то, конечно, из-за просрочек она может испортиться. Проверить ее онлайн вы можете здесь https://credistory.ru/credithistory .

Вс, 01 Сентябрь 2024 17:51

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ