Отправить по e-mail 

: Деловой раздел » Нужны новые автоклипсы для моего Volkswagen, а в магазинах не нашел нужных моделей

GrinBerg в настоящее время не в онлайне  GrinBerg

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 315


Пол: НЕ УКАЗАНО

Нужны новые автоклипсы для моего Volkswagen, а в магазинах не нашел нужных моделей

Нужны новые автоклипсы для моего Volkswagen, а в магазинах не нашел нужных моделей. Кто может посоветовать, где можно заказать именно такие запчасти?







Сб, 31 Август 2024 05:52

Отправить личное сообщение этому участнику

MainLess в настоящее время не в онлайне  MainLess

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 279


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Нужны новые автоклипсы для моего Volkswagen, а в магазинах не нашел нужных моделей

Да, выбор клипс огромный, но лучше заказывать оригинальные, чтобы подошли как надо. Ищи магазины автозапчастей, где сразу подберут по модели и году выпуска твоего авто. Там и не ошибёшься, и время сэкономишь.

Сб, 31 Август 2024 13:02

Отправить личное сообщение этому участнику

MuradKo в настоящее время не в онлайне  MuradKo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 244


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Нужны новые автоклипсы для моего Volkswagen, а в магазинах не нашел нужных моделей

После небольшого ремонта своего Volkswagen понадобились новые автоклипсы. Думал, где бы заказать их, чтобы не переплачивать и быть уверенным в качестве. Коллега порекомендовал сайт http://krepdetal.ru , где есть большой выбор автоклипс для разных моделей. Сделал заказ, и мне всё оперативно доставили. Клипсы подошли идеально, и цена была адекватной. Очень удобно!







Сб, 31 Август 2024 16:00

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ