Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Как избавиться от стресса?

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 132


Пол: Женский

Как избавиться от стресса?

Девушки, есть ли у вас какие-нибудь секреты, как быстро избавиться от стресса? Я сейчас нахожусь по работе в Краснодаре и довольно часто волнуюсь, из-за чего страдает мое здоровье. Не хотелось бы, чтобы у меня из-за этого начали выпадать волосы и портиться кожа... Хочу поскорее прийти в норму.

Вс, 25 Август 2024 16:55

Отправить личное сообщение этому участнику

natali_ в настоящее время не в онлайне  natali_

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2024
Сообщений: 67


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как избавиться от стресса?

Ой, когда у меня такое было, я старалась как можно больше отдыхать, высыпаться и есть в меру. Если у вас есть такая возможность, обязательно отдыхайте, гуляйте на улице, бывайте на природе и высыпайтесь. Тогда точно не будет никакого стресса и проблем со здоровьем.

Вс, 25 Август 2024 17:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 182


Пол: Женский

Re: Как избавиться от стресса?

Если у вас есть хотя бы 15 - 30 минут свободного времени в день, слушайте медитации. Они очень хорошо помогают расслабиться, забыть о проблемах и успокоиться. Особенно эффективны они утром, восполняют энергию и бодрость на весь день.

Вс, 25 Август 2024 17:07

Отправить личное сообщение этому участнику

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 166


Пол: Женский

Re: Как избавиться от стресса?

Девочки, медитации, отдых и хороший сон - это, конечно, здорово, но не стоит забывать питать свой организм различными витаминами и полезными веществами, чтобы не только снаружи было все хорошо, но и внутри. Я вот, например, когда сильно стрессую, всегда прохожу курс антистрессовых капельниц в этой клинике https://krasnodar.kapelnica.clinic/ .

Вс, 25 Август 2024 17:12

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ