Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Как вывести мужа из запоя?

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 132


Пол: Женский

Как вывести мужа из запоя?


Девочки, подскажите, пожалуйста, как вывести мужа из запоя? Мой пьет не просыхая уже как минимум на протяжении двух месяцев. Не знаю, что с ним делать. Мы из Москвы, если что.

Сб, 24 Август 2024 19:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 175


Пол: Женский

Re: Как вывести мужа из запоя?

Я думаю, что вашему мужу однозначно нужно пройти лечение в стационаре. Там его и из запоя выведут, и организм почистят от токсичных веществ, которые оставляет после себя алкоголь.

Сб, 24 Август 2024 19:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 182


Пол: Женский

Re: Как вывести мужа из запоя?

Anika писал(а) Сб, 24 Август 2024 19:37

Я думаю, что вашему мужу однозначно нужно пройти лечение в стационаре. Там его и из запоя выведут, и организм почистят от токсичных веществ, которые оставляет после себя алкоголь.

Полностью с вами согласна, такого человека нужно лечить. Алкоголизм - это болезнь, которая требует немедленного вмешательства. Сам выйти из запоя он вряд ли сможет, а вот с помощью специалистов вполне.

Сб, 24 Август 2024 19:43

Отправить личное сообщение этому участнику

natali_ в настоящее время не в онлайне  natali_

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2024
Сообщений: 67


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как вывести мужа из запоя?

У меня муж тоже периодически уходит в запой, и я его сама никогда в таком состоянии не трогаю, сразу обращаюсь в клинику «Наркологика» за помощью. Там его выводят из запоя в стационаре с помощью каких-то медикаментов и оказывают всю необходимую помощь в психологической и физической реабилитации после него https://gost-narkolog.ru/zapoy/vyvod-iz-zapoya-v-statsionare / .

Сб, 24 Август 2024 19:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 114


Пол: Женский

Re: Как вывести мужа из запоя?

Я алкоголя даже запах не переношу. Не знаю, девочки, как вы с такими мужьями живёте. У меня муж на праздники может 2-3 рюмочки выпить и всё. Так, чисто символически. А так, какой пример детям такой муж подаёт?

Вс, 25 Август 2024 16:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 137


Пол: Женский

Re: Как вывести мужа из запоя?

У каждой семьи свои порядки, свои внутренние отношения. И не стоит давать советов, я думаю, как им жить. А вот если просят совета, как вывести из запоя, то такой совет дать можно и нужно. Есть клиника, в которой можно вызвать врача-нарколога, который поставит капельницу на дому в Москве или Московской области, смотря где вы живёте https://алкохелп.рф/kontakty/ . Он выведет токсины и мужу просто полегчает после этого. И у него не будет тяги похмеляться.

Вс, 25 Август 2024 16:40

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ