Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Решил обновить фасад дома и задумался о термодереве. Кто уже использовал этот материал?

MuradKo в настоящее время не в онлайне  MuradKo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 244


Пол: НЕ УКАЗАНО

Решил обновить фасад дома и задумался о термодереве. Кто уже использовал этот материал?

Решил обновить фасад дома и задумался о термодереве. Кто уже использовал этот материал? Поделитесь опытом и подскажите, где лучше приобрести?

Ср, 21 Август 2024 05:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 574


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Решил обновить фасад дома и задумался о термодереве. Кто уже использовал этот материал?

Ну, если задумались о термодереве для фасада, приготовьтесь, что это удовольствие не из дешевых. Зато прослужит долго, да и выглядит прилично. Только не забудьте проверить, насколько качественно оно обработано, иначе через пару лет фасад может выглядеть не так, как вы себе представляли.

Чт, 22 Август 2024 20:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Nalimb в настоящее время не в онлайне  Nalimb

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 469


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Решил обновить фасад дома и задумался о термодереве. Кто уже использовал этот материал?

решил обновить фасад дома, искал материал, который будет не только красивым, но и долговечным. Выбор пал на термодерево, и я нашёл нужное на https://trmd.ru . Здесь предложили разные варианты термодерева, и я нашёл то, что идеально подошло моему проекту. Теперь фасад дома выглядит стильно и прослужит долгие годы.

Пт, 23 Август 2024 01:47

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ