Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Посоветуйте гинеколога в Пушкино

natali_ в настоящее время не в онлайне  natali_

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2024
Сообщений: 67


Пол: НЕ УКАЗАНО

Посоветуйте гинеколога в Пушкино

Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, какого-нибудь хорошего гинеколога в Пушкино. Может кто-то из вас не так давно был на приеме и может порекомендовать мне своего врача? А то я уже больше года не была на осмотре, нужно провериться на всякий случай.

Чт, 15 Август 2024 15:56

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 198


Пол: Женский

Re: Посоветуйте гинеколога в Пушкино

А зачем вам обследоваться, если у вас нет никаких жалоб? Или они у вас есть? Я просто не поняла, зачем вам обращаться к гинекологу... Только для того, чтобы он осмотрел вас и взял анализы? Так это же можно сделать в любой государственной больнице.

Чт, 15 Август 2024 16:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 182


Пол: Женский

Re: Посоветуйте гинеколога в Пушкино

lizaretti писал(а) Чт, 15 Август 2024 16:01

А зачем вам обследоваться, если у вас нет никаких жалоб? Или они у вас есть? Я просто не поняла, зачем вам обращаться к гинекологу... Только для того, чтобы он осмотрел вас и взял анализы? Так это же можно сделать в любой государственной больнице.

Ну, вообще-то каждая женщина должна хотя бы раз в год посещать гинеколога и маммолога, а еще лучше раз в полгода. Чтобы в случае чего сразу выявить какие-то заболевания или убедиться, что их точно нет.

Чт, 15 Август 2024 16:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 132


Пол: Женский

Re: Посоветуйте гинеколога в Пушкино

Автор, я бы посоветовала вам записаться на прием к гинекологу в медицинском центре «ПушкиноМед». Там работают очень хорошие врачи, внимательные и квалифицированные. В общем, такие, каких вы не встретите ни в одной бесплатной государственной больнице. Записаться можно прямо на сайте https://formula-med.com/vrachi/ginekolog/ .

Чт, 15 Август 2024 16:11

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ