Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Подскажите

Origami в настоящее время не в онлайне  Origami

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 213


Пол: НЕ УКАЗАНО

Подскажите

Здравствуйте, как правильно выбрать порошковую краску? На что стоит обратить внимание? Ведь говорят, что такая краска отлично подходит для предметов которые часто подвергаются различным воздействиям. Не думала, что порошковую краску так сложно выбирать. Если есть у вас советы, то буду очень благодарна за это.

Пт, 02 Август 2024 21:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Posolina в настоящее время не в онлайне  Posolina

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 190


Пол: Женский

Re: Подскажите

Добрый день! Вы правы, что выбрать краска порошок не так просто. Я раньше всегда обращала первым делом на стоимость краски. В основном ценник везде указан за килограмм, потому что она поставляется в картонных коробках и по весу. Но оказывается, что стоимость самое последнее на что стоит обратить внимание. Когда я выбираю краску, всегда обращаюсь к менеджерам. Они спрашивают для чего мне нужна краска и помогают мне подобрать оптимальный для меня вариант. В России есть два крупных завода, которые занимаются производством такой краски. И краска никак не может стоить дешево, потому что качество находится на высоком уровне. Можно, конечно купить дешевле, у частных лиц. Но будьте готовы, что качество такой краски находиться на самом низком уровне. Сложности в выборе нет, нужно покупать только у проверенных компаний.

Пт, 02 Август 2024 22:49

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ