Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Как бюджетно похоронить бабушку?

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 132


Пол: Женский

Как бюджетно похоронить бабушку?

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Иркутске можно купить недорогой памятник на могилку? Дело в том, что недавно умерла моя бабушка и все материальные затраты на ее похороны легли на меня. А я на данный момент не обладаю большими финансами. Поэтому хотелось бы купить какой-нибудь недорогой, но качественный нормальный памятник. Что бы вы посоветовали?

Чт, 01 Август 2024 21:15

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 198


Пол: Женский

Re: Как бюджетно похоронить бабушку?

А у вас, что нет больше родственников, кроме этой бабушки? Может быть, кто-то из близких, коллег, друзей и так далее может помочь вам финансово? Так как все таки похороны - это не дешевое мероприятие, вам понадобится как минимум 100 - 200 тысяч рублей на него.

Чт, 01 Август 2024 21:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 182


Пол: Женский

Re: Как бюджетно похоронить бабушку?

Мы свою бабку похоронили всего за 70 тыс. рублей, 30 тыс. нам обошелся гроб, венки, перевозка тела и прочее, а остальное ушло на аренду зала для прощания и организацию горячего обеда. В общем, я хочу сказать, что не обязательно так много тратиться, если у вас нет таких возможностей.

Чт, 01 Август 2024 21:23

Отправить личное сообщение этому участнику

natali_ в настоящее время не в онлайне  natali_

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2024
Сообщений: 67


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как бюджетно похоронить бабушку?

Мы тоже не сильно потратились, когда два месяца назад хоронили своих родителей. Обошлось нам это всего в неполных сто тысяч руб. По-моему, это очень даже бюджетно, учитывая, что мы организовывали прощание для довольно большого количества людей. Просто памятники мы брали не дорогие, а маленькие эконом-класса от этой компании по обработке натурального камня https://www.zavodkamnya.ru/catalog/pamyatniki-i-gravirovka .

Чт, 01 Август 2024 21:31

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ