Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Нужны координаты контор по окнам в СПб

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 140


Пол: Женский

Нужны координаты контор по окнам в СПб

Мы года три назад поставили окна в Питере в новой квартире. Но сейчас думаем менять. Что-то они нам совсем не нравятся. Фонят со всех сторон. Что на кухне, что в детской, что в нашей спальне. Пару раз мастера вызывали, что-то чинил в этих окнах, а потом по новой всё. В общем, больше не хочу никого звать, хочу нормальные окна. Посоветуйте конторы, где нормальные окна продают и нормально их устанавливают?

Чт, 01 Август 2024 13:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Areesa в настоящее время не в онлайне  Areesa

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2024
Сообщений: 12


Пол: Женский

Re: Нужны координаты контор по окнам в СПб

У нас не самые дорогие окна уже лет 8 стоят и отлично себя чувствуют. Может вы просто сами самые дешевые взяли, которых на три года и хватает. Тогда вот и надо новые ставить получше, а не мучить ремонтников.

Чт, 01 Август 2024 13:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 133


Пол: Женский

Re: Нужны координаты контор по окнам в СПб

Не во всех конторах нормально объясняют про окна, чем одно от другого отличается. А люди смотрят на цену. Видят, что дешево, вот и заказывают. А мы когда заказывали окна в Петербурге здесь https://oknagm.ru/ . Нам менеджер в мельчайших подробностях объяснил, чем один профиль отличается от другого, что даёт многокамерность стеклопакета и тд. И мы поняли, какие окна нам стоит брать, а с какими мучиться придётся. Никогда не ведитесь на дешевизну.

Чт, 01 Август 2024 13:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 117


Пол: Женский

Re: Нужны координаты контор по окнам в СПб

Мы обращались ещё годы два назад в фирму Разумные окна. И у них тоже был общительный такой замерщик, который рекомендовал для солнечной стороны одни окна, для теневой другие. И вполне отличные окна нам и поставили. Не жалуемся.

Чт, 01 Август 2024 13:48

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ