Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Где в Дубае можно нарастить волосы?

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 214


Пол: Женский

Где в Дубае можно нарастить волосы?

Всем привет! Я недавно приехала в Дубай на отдых и мне внезапно захотелось нарастить волосы. Может кто знает хороших мастеров или салоны здесь? Пожалуйста, поделитесь информацией о них в комментариях. Заранее спасибо.

Чт, 25 Июль 2024 19:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 184


Пол: Женский

Re: Где в Дубае можно нарастить волосы?

Вам стоило бы заранее, до поездки, заняться своей красотой и сделать наращивание волос. Так как в Дубае эта услуга наверняка стоит намного дороже, чем в России.

Чт, 25 Июль 2024 19:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 134


Пол: Женский

Re: Где в Дубае можно нарастить волосы?

Mona писал(а) Чт, 25 Июль 2024 19:31

Вам стоило бы заранее, до поездки, заняться своей красотой и сделать наращивание волос. Так как в Дубае эта услуга наверняка стоит намного дороже, чем в России.

Согласна, лучше было бы сделать все заранее и намного дешевле. Я всегда перед поездкой куда-либо на отдых привожу себя в порядок, делаю волосы, ногти, ресницы и так далее, чтобы потом просто отдыхать и чувствовать себя уверенно.

Чт, 25 Июль 2024 19:36

Отправить личное сообщение этому участнику

natali_ в настоящее время не в онлайне  natali_

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2024
Сообщений: 70


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Где в Дубае можно нарастить волосы?

Девочки, ну всякое бывает, может автор темы там мужчину себе нашла и хочет для него прихорошиться. Можно понять) Я тоже недавно была в Дубае и познакомилась там с одним арабом, который мне так понравился, что я решила сама пригласить его на свидание. А чтобы выглядеть на нем как можно эффектнее, я сразу начала искать салон красоты, где можно сделать волосы, ногти и так далее. И наткнулась на этот сайт, где опубликована информация обо всех бьюти-услугах Дубая, в том числе и о наращивании волос https://www.ayle.me/narashchivaniya-volos-v-dubae/ .

Чт, 25 Июль 2024 19:39

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ