Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Вопрос про летние путешествия?

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 124


Пол: Женский

Вопрос про летние путешествия?

Девочки, а вы сами свои летние путешествия планируете или всё отдаёте на откуп турагентствам? И куда в этом году едете отдыхать или уже были в отпуске? У меня отпуск только во второй половине августа и я пока ещё сама в раздумьях куда поехать и как будет лучше.

[Обновления: Вс, 21 Июль 2024 14:49]

Вс, 21 Июль 2024 14:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 134


Пол: Женский

Re: Вопрос про летние путешествия?

Смотря куда путешествовать, на самом деле. Я вот в дальние страны как-то боюсь сама всё организовывать. Мне проще через турагентство, чтоб меня увезли, привезли и ещё страховка была на всё. А вот если по России путешествовать, то можно и самому всё организовывать. Я вот собираюсь в круиз по рекам России. И мне не составило труда сделать бронь в пару кликов на теплоходе Андрей Рублёв https://kruiz.online/ships/andrey-rublev . Надеюсь такой отдых мне понравится. Первый раз в круизе буду отдыхать.

Вс, 21 Июль 2024 16:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Areesa в настоящее время не в онлайне  Areesa

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2024
Сообщений: 9


Пол: Женский

Re: Вопрос про летние путешествия?

У нас в семье с этим всё проще. Куда муж путёвки нам возьмёт, туда мы и поедем. А я не сопротивляюсь. Он места интересные, как правило, выбирает. В этом году на осень взял на Гоа путёвки, давно хотела там побывать.

Вс, 21 Июль 2024 16:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 112


Пол: Женский

Re: Вопрос про летние путешествия?

Не так уж и сложно всё бронировать и у нас в стране, и за границей. Интернет сейчас предлагает такие возможности, что мне уже плохо помнится, когда я в турагентство обращалась. Всё сама. И билеты на самолёт, и бронирование отелей, и что и где надо посетить, всё сама планирую. Иногда даже на скидки хорошие на авиабилеты можно попасть, иногда попадаю на хороший промокод level.travel на скидку на бронирование отелей https://vk.com/travelpromocod . И таким образом хорошо на путешествиях экономить. Так что всегда сама всё планирую. В этом году отпуск у меня в сентябре, ещё пока не начала думать, куда поехать.

Вс, 21 Июль 2024 17:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Marsha в настоящее время не в онлайне  Marsha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 35


Пол: Женский

Re: Вопрос про летние путешествия?

Мы в этом году уже отдохнули. Мы своим ходом в Крым ездили. Есть под Керчью посёлок, где живут родственники друзей, которые занимаются тем, что сдают комнаты туристам. И мы туда каждый год и катаемся. Нам там всё нравится, отдыхаем на ура.

Вс, 21 Июль 2024 17:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 167


Пол: Женский

Re: Вопрос про летние путешествия?

Если мы на море едем, то покупаем тур, чтоб с номером в отеле было, чтоб с трансфером туда и обратно. А если мы путешествуем так по городам, то смысла покупать туры не вижу. Мы вот в Питер поедем в этом году, а там зачем переплачивать за услуги туроператора, когда можно посмотреть и напланировать, забронировать всё самостоятельно. Мы и нашли недорогую гостиницу на совсем в центре, но прям у метро, и сейчас смотрим как лучше куда добираться, чтобы что-то интересное увидеть. И, в целом, метро там везде достаёт, кроме дальних пригородов типа Кронштадта. Но можно взять билет на метеор в Кронштадт https://meteorkronshtadt.com/ . И благополучно быстро добраться туда. И в Петергоф так же, и в Стрельну и тд.

Вс, 21 Июль 2024 17:15

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ