Отправить по e-mail 

: Путешествия » Подскажите хороший ресторан в Любляне

Chell в настоящее время не в онлайне  Chell

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2024
Сообщений: 40


Пол: НЕ УКАЗАНО

Подскажите хороший ресторан в Любляне

Друзья, приветствую. Хочу обратиться за советом к опытным туристам. В конце месяца планирую посетить по рабочим делам Любляну (Словения). Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь хороший ресторан с национальной кухней. Люблю вкусно покушать и всегда стараюсь пробовать национальную кухню в местах, где приходится бывать.

Чт, 18 Июль 2024 13:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Sever в настоящее время не в онлайне  Sever

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2024
Сообщений: 65


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Подскажите хороший ресторан в Любляне

Приветствую! В прошлом году несколько дней провели с супругой в Любляне, нам очень понравился ресторан Hiša Pod Gradom, ходили туда почти каждый вечер, изумительно готовят! Еще могу порекомендовать сайт https://ljubljana-guide.ru/ это гид по Любляне, тут много информации о местных ресторанах и барах.

Чт, 18 Июль 2024 14:01

Отправить личное сообщение этому участнику

mironovs920 в настоящее время не в онлайне  mironovs920

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 770


Пол: Мужской

Re: Подскажите хороший ресторан в Любляне

Здравствуйте, очень хороший ресторан могу вам подсказать, который расположен в Москве, и предлагает только самые вкусные турецкие блюда. Здесь вы сможете окунуться в атмосферу уютного ресторана, где подают классические закуски и разумеется, в меню представлены уникальные турецкие блюда. Ресторан турецкой кухни в Москве находится на этом сайте и можете сейчас познакомиться с их великолепным меню. Концепция ресторана основана на традиции Турции. Уютные интерьеры, мягкое освещение и декоративные элементы создают атмосферу турецкой гостиной. Ресторан предлагает комфортные зоны для отдыха и общения, а также возможность проведения романтических ужинов, деловых обедов и праздничных мероприятий.

https://i.postimg.cc/DfDDNvJc/Screenshot-9.jpg

Сб, 10 Август 2024 08:54

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ