Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Подскажите

Posolina в настоящее время не в онлайне  Posolina

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 191


Пол: Женский

Подскажите

Всем привет, я знаю, что есть несколько видом чиллеров для охлаждения. Но какой фирмы лучше всего выбрать, чтобы он нормально функционировал? Порекомендуйте мне, пожалуйста, тот, который быстро и эффективно охлаждает?

Вт, 16 Июль 2024 13:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Origami в настоящее время не в онлайне  Origami

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 213


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Подскажите

Привет, в принципе сейчас многие берут такие детали у китайцев, правда я не знаю насколько они эффективные. Еще можно посмотреть чиллеры у компании Dantex, кондиционер https://dantex.ru/products/industrial/chillery/chillery-dlya -okhlazhdeniya-zhidkostey/ . Компания занимается продажей кондиционеров и аксессуаров к ним. Поэтому я думаю, что у них чиллеры для охлаждения жидкостей должны быть. На сайте Dantex вы сможете выбрать, заказать и недорого купить чиллеры для охлаждения жидкостей. При этом менеджеры компании, с большим опытом люди предлагают квалифицированную помощь при выборе. Если вы возьмете еще аксессуары оптом, то для вас будут действовать особые условия. Также у них оперативная доставка не только по Москве, но и по всей России. В общем имейте ввиду, что в этой компании есть различные аксессуары для охлаждения.

Вт, 16 Июль 2024 21:35

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ