Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Звезды и мода

Zinarwa в настоящее время не в онлайне  Zinarwa

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 70


Пол: НЕ УКАЗАНО

Звезды и мода

Я всегда старалась следить за жизнью многих звезд, артистов и иногда даже моделей. Но последнее время я замечаю, что эти все направления очень связаны. Большинство звезд потом стают моделями или представляют свои бренды. Хотелось бы по этому поводу больше информации.

Пн, 15 Июль 2024 12:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Ananirna в настоящее время не в онлайне  Ananirna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 108


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Звезды и мода

Никогда не следила за знаменитостями и меня очень это напрягает. В совей жизни надо разбираться, а не смотреть за другими и еще за теми, которые живут так, как вам и не снилось!

Пн, 15 Июль 2024 12:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Erana в настоящее время не в онлайне  Erana

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 73


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Звезды и мода

У каждого свои странности и поэтому не могу ничего и никому сказать. Кто-то просто не представляет своей жизни без того, что бы не знать звездных новостей, а кому-то они все равно. Автор, в вашем случае я бы рекомендовала ознакомиться с информацией из жизни знаменитостей от сцены к подиуму, которая представлена по ссылке https://www.zvuki.ru/R/P/82962/ Думаю там будет для вас что-то новое и интересное.

Пн, 15 Июль 2024 12:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Moba в настоящее время не в онлайне  Moba

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 78


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Звезды и мода

В современном мире можно найти информацию о ком угодно и о чем угодно. Не вижу смысла конкретизировать что-то и искать что-то на конкретных источниках. Все есть в сети интернета.

Пн, 15 Июль 2024 13:02

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ