Отправить по e-mail 

: Полезные советы » У нас поломался гидроцилиндр автокрана, а ремонт нужно сделать как можно скорее.

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 564


Пол: НЕ УКАЗАНО

У нас поломался гидроцилиндр автокрана, а ремонт нужно сделать как можно скорее.

У нас поломался гидроцилиндр автокрана, а ремонт нужно сделать как можно скорее. Кто-нибудь знает проверенное место, где могут быстро и качественно отремонтировать?

Вс, 14 Июль 2024 13:46

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 439


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: У нас поломался гидроцилиндр автокрана, а ремонт нужно сделать как можно скорее.

Ремонт гидроцилиндра - дело непростое. Если сам не разбираешься, лучше не лезь. Искать специалистов нужно с опытом, иначе криворукие умельцы такого натворят, что потом дороже выйдет переделывать. Качественные запчасти тоже важны, не экономь.

Вс, 14 Июль 2024 15:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Katalo в настоящее время не в онлайне  Katalo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 126


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: У нас поломался гидроцилиндр автокрана, а ремонт нужно сделать как можно скорее.

Наш автокран неожиданно вышел из строя, и мы поняли, что нужна срочная помощь. По совету коллег обратились в компанию, которую нашли remont-gpm они качественно произвели ремонт гидроцилиндра автокрана . Мастера приехали оперативно, провели диагностику и быстро отремонтировали гидроцилиндр. Теперь наш автокран снова в строю и работает как часы.

Вс, 14 Июль 2024 22:54

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ