Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Оборудование для майнинга

Origami в настоящее время не в онлайне  Origami

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 212


Пол: НЕ УКАЗАНО

Оборудование для майнинга

Здравствуйте, хочу спросить совета у тех, кто увлекается майнинингом. Я хочу купить асик, но не знаю какой лучше модели. Рассматриваю бренда Bitmain и Whatsminer, какой лучше выбрать?

Сб, 13 Июль 2024 14:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Posolina в настоящее время не в онлайне  Posolina

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 190


Пол: Женский

Re: Оборудование для майнинга

Добрый день, Bitmain и Whatsminer производят самое лучшее . Это два ведущих производителя, их оборудование очень надежное с минимальным электропотребление. В принципе можно выбирать любую модель этих производителей. Потому что все они неплохие, но отличаются он своими характеристиками. Вы сами уж выбираете по ним для себя оборудование. Пользователи, которые в этой сфере уже давно, стараются приобретать новые асики. Потому что они более современные, производительные, а это очень важно для майнинга. Ну, а так смотрите по своим параметрам какое оборудование больше вам подходит. Потому что есть пользователи, которые сразу не могут позволить приобрести дорогостоящее оборудование. Покупают сначала средней стоимости, а как дело идет в гору меняют на новую, более современную модель. Поэтому советовать бессмысленно, вы сами по характеристикам конкретной модели должны определиться.

[Обновления: Пн, 15 Июль 2024 15:18]

Сб, 13 Июль 2024 18:25

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ