Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » У меня есть аптека в арендном помещении, нужно ее продать

Lonya в настоящее время не в онлайне  Lonya

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2024
Сообщений: 10


Пол: НЕ УКАЗАНО

У меня есть аптека в арендном помещении, нужно ее продать

У меня есть аптека в Москве, которую я веду уже пять лет. Но сейчас появилась необходимость продать бизнес. Мы арендуем помещение, срок аренды еще на два года. Не знаю, с чего начать и какие шаги нужно предпринять для наиболее выгодной сделки.

Пт, 12 Июль 2024 11:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Blake в настоящее время не в онлайне  Blake

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2024
Сообщений: 95


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: У меня есть аптека в арендном помещении, нужно ее продать

У меня был похожий опыт, когда нужно было продать стартап в сфере IT. Первым делом советую провести оценку бизнеса. Для аптеки особенно важно учитывать не только текущую прибыль и расходы, но и запас медикаментов, оборудование, договора с поставщиками. Если хотите продать аптеку наиболее выгодно, то обращайтесь в АН ФРИДОМ https://freedome-realty.ru/uslugi/prodazha-kommercheskoy-ned vizhimosti/prodazha-gotovogo-biznesa/

Пт, 12 Июль 2024 11:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Sandra May в настоящее время не в онлайне  Sandra May

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2024
Сообщений: 60


Пол: Женский

Re: У меня есть аптека в арендном помещении, нужно ее продать

Обрати внимание на юридические аспекты. Нужно, чтобы все документы были в порядке, включая аренду и все лицензии. Поговори с арендодателем и узнай, согласен ли он на смену арендатора.

Пт, 12 Июль 2024 12:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Анастасия Вол в настоящее время не в онлайне  Анастасия Вол

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2023
Сообщений: 68


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: У меня есть аптека в арендном помещении, нужно ее продать

Убедитесь, что все ваши обязательства и права прописаны четко: от долговых обязательств до передачи клиентской базы и контракта с персоналом. Лучше всего нанять профессионального юриста для сопровождения сделки, чтобы избежать неприятностей.

Пт, 12 Июль 2024 12:18

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ