Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Подскажите

Posolina в настоящее время не в онлайне  Posolina

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 179


Пол: Женский

Подскажите

Здравствуйте, мне нужен кабель гибкий в изоляции. Каких диаметров он вообще бывает и где можно ознакомиться с ассортиментом кабелей? Если несложно порекомендуйте, где можно купить качественный кабель? Ни разу с мужем не сталкивались с покупкой кабелей, поэтому ничего в этом не понимаем.

Чт, 11 Июль 2024 17:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Origami в настоящее время не в онлайне  Origami

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 201


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Подскажите

Добрый день, гибкие кабеля есть разные. Вам нужно сначала определиться для какой цели вам нужно. А если не понимаете, то наверно лучше обратиться вам надо к электрикам. Они вам уж точно подскажут какой кабель вам подойдет. А я могу только порекомендовать компанию, которая реализует большой ассортимент различных кабелей. Вот ссылка на ее официальный сайт https://snabexpert.ru/katalog/kabel/ . У них есть и гибкие, и силовые и даже контрольные. В общем ассортимент кабелей у них большой. Поэтому я вам рекомендую покупать у них, потому что качество у них самое лучшее. При чем эта компания готова поставить кабеля оптом любого объема, точно в срок на ваш объект. Это очень удобно, что не нужно будет думать самим по поводу доставки кабелей.

Чт, 11 Июль 2024 21:50

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ