Отправить по e-mail 

: Полезные советы » Нужно составить ТЗ на разработку бэкенда

Bianneta в настоящее время не в онлайне  Bianneta

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2024
Сообщений: 9


Пол: НЕ УКАЗАНО

Нужно составить ТЗ на разработку бэкенда

Стою на перепутье и нуждаюсь в вашей помощи. Нам предстоит разработка бэкенда для нового проекта, и мне нужно составить техническое задание (ТЗ). Кто уже сталкивался с подобной задачей? Как лучше всего структурировать ТЗ, какие ключевые моменты включить и на что особенно обратить внимание? И в какой компании в Екатеринбурге лучше всего заказать реализацию этого проекта?

Ср, 10 Июль 2024 06:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Xavia в настоящее время не в онлайне  Xavia

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2024
Сообщений: 20


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Нужно составить ТЗ на разработку бэкенда

Dключи в ТЗ требования по тестированию бэкенда. Укажите, какие типы тестов должны быть выполнены (юнит-тесты, интеграционные тесты, нагрузочное тестирование), какие метрики важны (например, время отклика, производительность при высокой нагрузке) и что нужно сделать для обеспечения непрерывной интеграции.

Ср, 10 Июль 2024 06:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Анастасия Вол в настоящее время не в онлайне  Анастасия Вол

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2023
Сообщений: 68


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Нужно составить ТЗ на разработку бэкенда

Привет. Самое важное в техническом задании для разработки бэкенда - это четко сформулированные требования и цели проекта. Разбей ТЗ на несколько разделов: функциональные требования, нефункциональные требования, описание архитектуры, спецификации API, требования к безопасности и масштабируемости. Обрати внимание на конкретику: какие операции должен поддерживать бэкенд, как он будет взаимодействовать с фронтендом и с внешними сервисами. Если ты сам с этим не справишься, то можешь заказать разработку бэкенда тут https://binomtech.com/services/server

Ср, 10 Июль 2024 06:41

Отправить личное сообщение этому участнику

albert3 в настоящее время не в онлайне  albert3

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2024
Сообщений: 111


Географическое положение: спб
Пол: Женский

Re: Нужно составить ТЗ на разработку бэкенда

На счет работы с 1С кто-то сможет помочь? Мне нужны специалисты в этой сфере деятельности срочно

Чт, 01 Август 2024 11:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Artur1 в настоящее время не в онлайне  Artur1

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2020
Сообщений: 396


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Нужно составить ТЗ на разработку бэкенда

albert3 писал(а) Чт, 01 Август 2024 11:31

На счет работы с 1С кто-то сможет помочь? Мне нужны специалисты в этой сфере деятельности срочно



Я даже знаю кто сможет помочь вам в этом направлении, фирма https://www.brg-consulting.ru/uslugi/nastroyka_1s/ очень легко сделать настройку оборудования если что, сервера и софт, все будет сделано в лучшем виде

Чт, 01 Август 2024 13:01

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ