Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Кейтеринг

Origami в настоящее время не в онлайне  Origami

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 201


Пол: НЕ УКАЗАНО

Кейтеринг

Добрый день, подскажите куда мне лучше всего обратиться за выездным обслуживанием в сложных условиях? У нас намечаются гонки на внедорожниках, условия сами понимаете какие. Нужно будет накормить не только организаторов, но и участников. Нужно проверенная компания, чтобы не ударить в грязь лицом. Какую компанию можете мне посоветовать?

Вт, 09 Июль 2024 14:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Posolina в настоящее время не в онлайне  Posolina

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 179


Пол: Женский

Re: Кейтеринг

Здравствуйте, могу смело порекомендовать вот эту компанию https://osnaz.ru/o-kompanii . Мы у нее заказывали на спортивное мероприятие питание. Прошло все на высшем уровне, нам очень понравилось. Еда вкусная, сытная, да и за приготовлением было очень интересно наблюдать. Видно, что повара опытные, а обслуживающий персонал полностью подготовленный. Вообще не то что недовольства, даже вопросов по качеству обслуживания и работы поваров не возникло. Если вам нужна ответственная копания, которая не подведет, то я смело могу рекомендовать эту компанию. Вообще сотрудники этой компании готовы обслужить до 15 тысяч человек в обычном режиме или в экстренных ситуациях. У нет ограничения по погодным и климатическим условиям, работают при любом климате и в любых условиях.

Вт, 09 Июль 2024 22:48

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ