Отправить по e-mail 

: Полезные советы » Кто-то знает проверенный диагностический центр?

Polber в настоящее время не в онлайне  Polber

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 7


Пол: НЕ УКАЗАНО

Кто-то знает проверенный диагностический центр?

Мне нужно найти хороший диагностический центр, но не знаю, какой выбрать. Врач сказал, что нужно пройти МРТ и еще несколько исследований, чтобы точно поставить диагноз. Хочется, чтобы в центре было современное оборудование и профессиональные врачи, а также чтобы не пришлось долго ждать результатов. Живу в Краснодаре, поэтому ищу что-то поближе. Кто может посоветовать проверенные места?

Вт, 09 Июль 2024 14:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Nessy в настоящее время не в онлайне  Nessy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2021
Сообщений: 49


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Кто-то знает проверенный диагностический центр?

Недавно обращался в диагностический центр ТомоГрад и остался очень доволен. Вот их сайт: https://tomograd-kuban.ru/ Выбрал именно этот центр по нескольким причинам. Во-первых, у них очень большой выбор услуг: от обычного рентгена до сложных исследований вроде МРТ и КТ. Во-вторых, у них современное оборудование, что для меня было очень важно -- врачи используют передовые технологии, и это видно по качеству снимков. В-третьих, цены оказались вполне комфортными, что приятно удивило, потому что часто в таких местах цены заоблачные. Плюс, сам центр чистый и уютный, персонал вежливый и всегда готов помочь. Записаться на прием можно через сайт или по телефону, и очередей практически нет, все быстро и по делу.

Вт, 09 Июль 2024 14:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Polber в настоящее время не в онлайне  Polber

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 7


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Кто-то знает проверенный диагностический центр?

Большое спасибо за совет! Посмотрел их сайт, действительно впечатляет. Думаю, запишусь туда в ближайшее время. Очень помогли вашим подробным отзывом, теперь есть уверенность в выборе.

Вт, 09 Июль 2024 14:50

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ