Отправить по e-mail 

: Полезные советы » Ищу совет в поиске типографии в Краснодаре

Polber в настоящее время не в онлайне  Polber

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 7


Пол: НЕ УКАЗАНО

Ищу совет в поиске типографии в Краснодаре

Ищу хорошую типографию в Краснодаре для печати буклетов и визиток. Интернет кишит вариантами, но вот как выбрать лучшую - не знаю. Может быть, кто-то уже пользовался услугами местных типографий и может что-то порекомендовать? Интересует качество печати, сроки выполнения заказа и адекватные цены. Если есть конкретные советы или примеры, буду очень признателен.

Вт, 09 Июль 2024 14:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Nessy в настоящее время не в онлайне  Nessy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2021
Сообщений: 49


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Ищу совет в поиске типографии в Краснодаре

Могу посоветовать обратиться в типографию "Копи Принт". Вот их сайт: https://copy-print23.ru/ Я сам недавно пользовался их услугами и остался очень доволен. Во-первых, у них действительно большой выбор услуг: от печати визиток и буклетов до создания баннеров и вывесок. Во-вторых, работают они очень быстро: мой заказ на 500 буклетов и 1000 визиток был готов всего за два дня. Это с учетом того, что у меня были особые требования к качеству печати и цветопередаче. Плюс ко всему, у них комфортные цены: за мой заказ вышло гораздо дешевле, чем в других типографиях, которые я рассматривал. А еще у них приятный и профессиональный персонал, который помог мне подобрать оптимальные материалы и формат для печати. Если кому-то нужно качественно и быстро выполнить печатные работы в Краснодаре, рекомендую заглянуть к ним.

Вт, 09 Июль 2024 14:39

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ