Отправить по e-mail 

: Деловой раздел » Нужна широкоформатная печать на пленке

Xavia в настоящее время не в онлайне  Xavia

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2024
Сообщений: 19


Пол: НЕ УКАЗАНО

Нужна широкоформатная печать на пленке

Мне срочно нужна помощь и совет. Нужно выполнить широкоформатную печать на пленке для рекламы в Москве. Но я не очень разбираюсь в теме. Кто может посоветовать, какой тип пленки подходит для этого и на что стоит обратить внимание? Есть ли организации, которые могут выполнить широкоформатную печать?

Вс, 07 Июль 2024 09:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Hudson в настоящее время не в онлайне  Hudson

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 54


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Нужна широкоформатная печать на пленке

Широкоформатная печать на пленке -- это довольно специфическая ниша, и тут важно учесть несколько нюансов. В первую очередь, важно понять, какой тип пленки вам нужен -- глянцевая, матовая или даже перфорированная. Для разных видов применяются разные печатные материалы и принтеры. Если говорить о принтерах, то хорошими вариантами являются эко-сольвентные или УФ-печатающие машины. В Москве печатью на пленке занимается фирма http://light-reklama.ru/uslugy/shirokoformatnaya-i-intererna ya-pechat/pechat-na-plenke/

Вс, 07 Июль 2024 09:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Blake в настоящее время не в онлайне  Blake

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2024
Сообщений: 95


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Нужна широкоформатная печать на пленке

Хотела бы добавить, что важным фактором является еще и состав чернил. Например, для наружной рекламы лучше подойдут чернила на основе растворителей, они устойчивы к внешним условиям.

Вс, 07 Июль 2024 09:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Artur1 в настоящее время не в онлайне  Artur1

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2020
Сообщений: 387


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Нужна широкоформатная печать на пленке

Я знаю одну фирму, что может заняться печатью для вас. У них на сайте можно узнать https://printb.ru все подробности. Делают печать разного типа, как для компаний, так и частные заказы.

Сб, 20 Июль 2024 10:24

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ