Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Материал для пошива домашних костюмов

natali_ в настоящее время не в онлайне  natali_

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2024
Сообщений: 64


Пол: НЕ УКАЗАНО

Материал для пошива домашних костюмов


Всем привет! Я занимаюсь пошивом одежды на дому и не так давно мне поступил большой заказ через Авито от одного крутого магазина моего города на пошив большой партии женских и детских домашних костюмов из натурального шелка. От такой выгодной заявки я не могу отказаться. Но проблема в том, что у меня нет необходимого материала для пошива. Может быть, кто-то знает, где можно купить качественный шелк оптом?

Пт, 05 Июль 2024 18:31

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 212


Пол: Женский

Re: Материал для пошива домашних костюмов

Я тоже давно занимаюсь пошивом одежды на дому и всю необходимую для этого ткань заказываю в группе ВК "Лоскуток". У них каждую неделю осуществляется завоз различных материалов, иногда и шелк попадается.

Пт, 05 Июль 2024 18:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 129


Пол: Женский

Re: Материал для пошива домашних костюмов

А на маркетплейсах смотрели? Там щас тоже говорят материалы можно купить. Я правда сама не смотрела, так как шитьем уже давно не занимаюсь, но повторюсь, слышала от своих старых подруг, которые до сих пор этим увлекаются, что на озоне и вб можно встретить в продаже ткани.

Пт, 05 Июль 2024 18:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 178


Пол: Женский

Re: Материал для пошива домашних костюмов

Натали, если вы не хотите сильно переплатить за кусок материала, лучше не прислушивайтесь к совету предыдущего комментатора. Не обращайтесь за нужной вам тканью на маркетплейсы, там цены сильно завышены, а качество не всегда соответствует заявленному. Лучше купите по гораздо более выгодной стоимости и действительно хорошего качества шелк в Олматексе http://olmatex.com/catalog/naturalnyj-shelk .

Пт, 05 Июль 2024 18:47

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ