Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » СМАС лифтинг в Самаре

Настасьена в настоящее время не в онлайне  Настасьена

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2021
Сообщений: 94


Пол: Женский

СМАС лифтинг в Самаре

Хочу чуть омолодить кожу лица. Слышала, что есть процедура СМАС лифтинга и она хорошо помогает в этом. Может кто пробовал такой метод аппаратной косметологии-как быстро виден результат и как долго он сохраняется?

Пт, 05 Июль 2024 15:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Иттутта в настоящее время не в онлайне  Иттутта

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 111


Пол: Женский

Re: СМАС лифтинг в Самаре

А почему вы решили именно СМАС лифтинг использовать? Есть же другие способы омоложения и вам, думаю, стоит советоваться со специалистом по этому поводу и выбрать лучший из предложенных вариантов лучший.

Пт, 05 Июль 2024 16:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Гаргорника в настоящее время не в онлайне  Гаргорника

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2021
Сообщений: 103


Пол: Женский

Re: СМАС лифтинг в Самаре

Не делала себе такого, но если будет необходимость, то пойду к косметологу и расспрошу про разные способы. Вроде СМАС лифтинг быстро показывает результат. Уколов я боюсь, а такую процедуру можно попробовать.

Пт, 05 Июль 2024 16:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Зинервика в настоящее время не в онлайне  Зинервика

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 81


Пол: Женский

Re: СМАС лифтинг в Самаре

Моя мама делала такую процедуру. Я ей подарок такой сделала на день рождения. Еле уговорила её пойти, но после проведения SMAS-лифтинга она помолодела на пару лет точно. И теперь она уже сама хочет пойти и сделать себе снова такое омоложение. Потому, что это безболезненный и эффективный метод подтяжки кожи. Вот тут можете посмотреть стоимость Smas лифтинга https://samara.clinicamalyshevoy.ru/procedures/smas-lifting. html Мне кажется, что цена вполне приемлемая.

Пт, 05 Июль 2024 16:58

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ