Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Покупка новых кроссовок

Moba в настоящее время не в онлайне  Moba

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 78


Пол: НЕ УКАЗАНО

Покупка новых кроссовок

Так как у меня вся семья спортивная и мы все предпочитаем носить именно спортивную обувь, то и кроссовки у нас привычное дело. Но вот последнее время нам как-то с качеством этой обуви не везет. Где вы покупаете кроссовки и как они носятся?

Пт, 05 Июль 2024 11:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Ananirna в настоящее время не в онлайне  Ananirna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 108


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Покупка новых кроссовок

Бывает по разному. И уже неоднократно заметила, что от стоимости качество вообще не зависит. Бывает, что возьмёшь дорогую обувь и она и сезона не выходит, а вариант подешевле будет долго ходить. Так что раз на раз не приходиться.

Пт, 05 Июль 2024 11:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Erana в настоящее время не в онлайне  Erana

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 73


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Покупка новых кроссовок

Не могу не согласиться с предыдущим комментатором и не подтвердить его слова. Действительно... бывает по разному. о я сторонник покупать качественную обувь и не только по причине того, что она носиться будет дольше. В хорошей обуви и ногам намного легче. Что касается кроссовок, то я бы советовала покупать обувь в официальном интернет магазине. Например, фирму Nike вы можете посмотреть здесь https://nike-sneakers.ru/products Думаю там найдете достойные варианты.

Пт, 05 Июль 2024 11:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Zinarwa в настоящее время не в онлайне  Zinarwa

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 70


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Покупка новых кроссовок

Думаю, что покупать настолько дорогую обувь очень нецелесообразно, так как зачастую она не снашивается, а уже и надоедает. Я такое не люблю и не советую. Лучше брать варианты на 1 сезон!

Пт, 05 Июль 2024 11:34

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ